26.09.2023

ВсОШ –  это интеллектуальное соревнование, принять участие в котором может любой школьник. Участие в олимпиаде является одним из ключевых элементов для достижения национальных целей развития России в части создания возможностей для самореализации и развития талантов, предназначенное для выявления способных и одарённых обучающихся. Подготовка к участию в центре "Точка роста" МКОУ СОШ №2 г.Нарткала позволяет ученикам расширить кругозор и получить новые знания.

26 сентября в центре "Точка роста" регулярно проводятся занятия с будущими участниками олимпиады (по плану подготовки к ВсОШ по биологии, экологии, химии и физике.

По отзывам учащихся 10-11 классов занятия и современное оборудование позволили более глубоко погрузится в тему, закрепить и расширить знания полученные на уроках. Что очень важно при подготовке к олимпиаде.

В этом учебном году школьный этап Всероссийской олимпиады школьников проходил с  20 сентября по 24 октября 2023 года.

Олимпиада прошла по 14 общеобразовательным предметам: математике, русскому языку, английскому языку, информатике, физике, химии, биологии, географии, литературе, истории, обществознанию, искусству (МХК), технологии, основам безопасности жизнедеятельности.

Олимпиады по физике, биологии, химии, математике и информатике были организованы на платформе «Сириус».

Участники Олимпиады проверили и углубили свои знания и навыки, раскрыли свой творческий потенциал.

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников!

по ВСОШ

489

16

82

На муниципальном этапе ВсОШ, который прошел с 7 ноября по 11 декабря 2023 года приняли участие учащиеся 7-11 классов, набравшие проходной балл на школьном этапе, а также победители, призеры муниципального этапа Олимпиады прошлого года.

Результаты муниципального этапа ВсОШ 2023-2024 гг.:

Биология:

Ø Езиева Элина Ахмедовна, 11 класс – победитель муниципального этапа

Ø Балкаров Тамирлан Хажмуратович, 10 класс – победитель муниципального этапа

Физика:

Ø Калибатов Астемир Арсенович, 7 класс – победитель муниципального этапа

Химия:

Ø победителей, призеров – нет.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.