Приём в дошкольный блок

Дошкольный блок МКОУ СОШ №2 г.Нарткала

Здание Дошкольного блока МКОУ СОШ №2 г. построено в 1986 году по типовому проекту на 220 мест.

В дошкольном блоке МКОУ СОШ №2 г.Нарткала функционирует десять групп, имеется оборудованный музыкально-спортивный зал, медицинский кабинет, изоляторная комната, методический кабинет.

На территории имеются одиннадцать игровых участков

Режим жизнедеятельности в дошкольном блоке МКОУ СОШ №2 г.Нарткала

Пятидневная рабочая неделя, продолжительность пребывания ребенка в детском саду с 7.00 до 19.00

Адрес Дошкольного блока: КБР, г.п.Нарткала, ул.Масаева, 31

Электронная почта: nartkala-dou@mail.ru

Правила приёма в дошкольный блок МКОУ СОШ №2 г.Нарткала.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на приём в дошкольный блок МКОУ СОШ №2 г.Нарткала.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор об образований по образовательным программам в Д-б МКОУ СОШ №2 г.Нарткала.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление №220 от 21.03.2024 г. О закреплении общеобразовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования за конкретными территориями Урванского района КБР.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства КБР №278-ПП от 22.12.2023 г. Об установлении максимального размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в 2024 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок поступления и использования родительской платы, взимаемой с родителей в Урванского районе от 26.02.2024 г..pdf (скачать) (посмотреть)

Информация для родителей по приёму в ОУ.

01.03.2024

Каждому ребёнку в России государство гарантирует бесплатное место в муниципальном детском саду рядом с домом. Дошкольное образование направлено на формирование общей культуры ребёнка, его всестороннее развитие, подготовку к учёбе в школе, сохранение и укрепление здоровья. Детский сад могут посещать дети с 2 месяцев до 8 лет. Для самых маленьких открывают ясельные группы. Однако они есть не в каждом детском саду, поэтому чаще всего в детские сады принимают детей с 3 лет.

Как отдать ребёнка в детский сад.

Подайте заявление для направления ребёнка в детский сад до 31 мая 2024 года. В первую очередь нужно встать на учёт желающих получить место в детском саду. Заявление можно подать онлайн на ГОСУСЛУГАХ, через ГБУ «МФЦ КБР» по Урванскому муниципальному району или при личном обращении в управление образования местной администрации Урванского муниципального района КБР.

Заявление можно подать сразу после рождения ребёнка и оформления основных его документов.

При себе иметь:

а)     паспорт одного родителя или законного опекуна.

б)    подтверждающий законность опекуна документ.Хочу такой сайт

в)     СНИЛС одного родителя или законного опекуна.

г)     подтверждающий льготную категорию документ

д)    правильно оформленную доверенность, если вместо заявителя обращается его уполномоченный.

е)     СНИЛС сына/дочери.

ж)   свидетельство о рождении сына/дочери.

з)     свидетельство о регистрации по месту жительства.

Режим работы:

Управления образования Урванского муниципального района КБР

Понедельник, вторник и четверг с 09-00ч. до 13-00ч.

Среда и пятница не приемные дни.

Суббота и воскресенье не рабочие дни.

Адрес: г.п. Нарткала, ул. Ленина, д. 35 третий этаж, кабинет №1.

ГБУ «МФЦ КБР» по Урванскому муниципальному району

(по предварительной записи)

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 08-30ч. До 19-30ч.

Суббота с 08-30ч. До 13-00ч.

Воскресенье не рабочий день.

Адрес: г.п. Нарткала, ул. Тарчокова, 22.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.